Стоит ли обращаться ООО финансинвест за помощью.
Здраствуите, стоит ли обращаться ООО финансинвест за помощью.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам надо было хотя бы их адрес указать - их много на территории РФ.
Но если это МФО, то не советую, так как проценты у них кабальные.
--- Здравствуйте, на ваше усмотрение, если вы желаете в разы приумножить свои долги, можете везде обращаться, у вас это получится. Удачи Вам и всего хорошего.