Какая ширина проезжей части (без обочины) в деревне?

Вопрос №12691916 из г. Вологда
опубликован 14.06.2017, 14:47

Какая ширина проезжей части (без обочины) в деревне?

Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Ответ на этот вопрос нужно ГОТОВИТЬ.

14.06.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

Здравствуйте! Если СНТ, то смотрите «Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан, здания и сооружения»

Если нет, то нужно смотреть принятые на местном уровне Правила землепользования и застройки муниципального образования.

14.06.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какая ширина проезжей части центральной дороги в деревне?

14.06.2017, 14:53

Здравствуйте! Если СНТ, то смотрите «Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан, здания и сооружения»

Если нет, то нужно смотреть принятые на местном уровне Правила землепользования и застройки муниципального образования.

Уточните статус поселения.

14.06.2017, 14:54