Как поступить с кредитом, который был продан банком ПКБ Москвы и требуется погашение?
Добрый день. Отказывайтесь. Не исключено, что срок исковой давности давно пропущен, а если подпишите документ - признаете долг, а значит этот срок начнет исчисляться заново.
Здравствуйте Я никому ничего не платить пишите заявление в полицию об угрозах убийством и вымогательстве А если на вас обратиться с иском в суд то можете заявлять о пропуске срока исковой давности 3 года С даты последнего вашего платежа Спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте!
Ничего не платите.
Срок исковой давности уже давно истек, долг с Вас коллекторы не взыщут.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Петр. Никому ничего не платите! Это отработанная практика коллекторов. И ничего не подписывайте. Скорее всего у Вас пропущен срок исковой давности. Кроме того, думаю, что в договоре не указано, что таким образом Вы погасите задолженность.