Может ли пользователь частной водяной ветки дать разрешение на врезку без согласования с собственниками этой ветки.
Отношения собственника не может подменяться отношением неправомочного пользователя сети. Удачи. ..Спасибо за обращение...
А если пользователь получил денег за данную врезку.
Здравствуйте Алексей, представьте ситуацию: вы владелец маршрутки, едете по маршруту сажаете людей. Заходит в маршрутку человек оплачивает вам проезд, садиться и обращается к другому пассажиру - " Слушай друг мне вот колеса нужны такие как на этой маршрутке, давай я тебе денег дам и ты мне их продашь... другой, а давай продам" . Выходят они из вашей маршрутки и откручивают колеса. Вот такая вот ситуация.