Можем ли мы участвовать в программе помощь молодой семьи если жене 31 год а мужу 39?
--- Здравствуйте, вы не можете участвовать в программе помощь молодой семьи, если одному из супругов более 35 лет. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Нет, не можете участвовать в подпрограмме "Молодая семья", так как одному из супругов более 35 лет. Если брак расторгнут будет, то будут основания для участия.
Здравствуйте! Учитывая, что Вашему мужу уже 39 лет, Вы не попадаете под программу "молодая семья". Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, к сожалению, не можете, потому что возраст одного из супругов превысил 35 лет
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!