Можем ли мы участвовать в программе помощь молодой семьи если жене 31 год а мужу 39?
Здравствуйте! Нет, не можете участвовать в подпрограмме "Молодая семья", так как одному из супругов более 35 лет. Если брак расторгнут будет, то будут основания для участия.
--- Здравствуйте, вы не можете участвовать в программе помощь молодой семьи, если одному из супругов более 35 лет. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Учитывая, что Вашему мужу уже 39 лет, Вы не попадаете под программу "молодая семья". Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, к сожалению, не можете, потому что возраст одного из супругов превысил 35 лет
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!