Наказание за заказ телефона и видеорегистратора на AliExpress - причины и альтернативные варианты заказа.
Хочу заказать с алиэкспресс телефон и видео регистратор в машину! Слишал что за это предусмотрено наказание, но почему? И что тогда можно заказывать у китайцев! Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Ответственность предусмотрена за приобретение товаров с установленными элементами для скрытой записи и прослушивания.
Спасибо за помощь!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, никакого за это наказания. Наказание только в случае заказа приборов СКРЫТОГО слежения (скрытой видеосъемки)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо за ответ!
Добрый Вам день
вероятно телефон не будет работать официально нужен сертификат ростест
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.