Проблема невыплаты почасовки на кафедре - отсутствие подписанного приказа и неправильная регистрация учебных часов
Здравствуйте! Государственная трудовая инспекция в Симферополе является надзорным органом в сфере соблюдения трудового законодательства. При ущемлении ваших трудовых прав вы можете подать жалобу на работодателя, обратившись в трудовую инспекцию по телефону горячей линии или направив обращение с официального сайта либо по почте. Инспекция по труду Симферополя обязана провести проверку организации и сообщить вам о результатах проверки.
Государственная инспекция труда по Республике Крым
295034, Россия, г. Симферополь, улица Киевская, д. 81
Контактный телефон:
8 (365) 25-00-58
Сайт: intrud.rk.gov.ru
E-mail : inspektor_crimea@mail.ru