LSN Messenger
Казань, 14.06.2017, 15:45

Невыплата со счета за услуги, оплаченные в 2016 году - что делать?

Вопрос №12692492 из г. Казань
опубликован 14.06.2017, 15:45
Далее, до сих пор не снято с базы данных, но мною все оплачено еще в октябре 2016 года, а сегодня уже 14.июня 2017 года. Что делать? Пристав ссылается на бухгалтерию - это было два месяца назад, если не более...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если не согласны с действиями пристава - обжалуйте их путем подачи жалобы старшему судебному приставу или путем признания действий пристава незаконными в суде.

14.06.2017, 15:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый Вам день

у вас очень объемный вопрос для получения полноценной консультации обращайтесь к юристам в личку

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

14.06.2017, 15:49

Здравствуйте, пишите жалобу на сдубеного пристава старшему судебному приставу либо в прокуратуру, если он незаконно бездействует.

14.06.2017, 15:50

Добрый день! Напишите жалобу в прокуратуру изложите свою ситуацию. Если нужна помощь звоните 8 950 311 17 27. Будем Рады помочь!

15.06.2017, 15:27

..простите.. ст.судебный пристав орет как на человека, который совершил тяжкое претяжкое преступление... четкости от них нет... принеси то не знай чего.. хотя все документы об окончании имеются в деле.. и об оплате... власть почуяли крепко, над людьми издеваются...

14.06.2017, 15:54

Будете позволять на себя орать - будет и далее так себя вести. Если не уверены в том, что Вы делаете правильно, а что нет - поручите эту работу (общение с приставом) юристу.

14.06.2017, 15:57