Иркутск, 14.06.2017, 16:24

Как теперь получить свою квартиру?

Вопрос №12692770 из г. Магистральный
опубликован 14.06.2017, 16:24
Учавствовал в приватизации родительский дом потом отдал свою долю маме могу я приватезировать теперь свою квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если Вы уже однажды участвовали в приватизации, то больше ничего приватизировать не сможете. Это закон, который не изменить.

14.06.2017, 16:40

Здравствуйте, Алексей!

Если Вы уже участвовали в приватизации то уже не сможете приватизировать свою квартиру. В приватизации возможно участвовать только один раз.

14.06.2017, 16:28

И теперь бывшая жена сможет ее приватезировать и распоряжаться этой квартирой? Я там прописан

14.06.2017, 16:34

Не сможет бывшая жена Ее приватезировать и распоряжаться этой квартирой, если вы в ней зарегистрированы вы то же будете участвовать в приватизации, если от приватизации дома откажетесь

14.06.2017, 16:36

Именно так, если она там зарегистрирована и нет других лиц, которые также там зарегистрированы, но при этом не согласны на приватизацию данной квартиры.

14.06.2017, 16:41