Можно ли отменить исполнительное производство, судебного приказа я не видела и не получала?

Можно лиотменить испольнительное производство, судебного приказа я не видела и не получала?

Лучший ответ

Нет, исполнительное производство вы отменить не можете. Нужно отменять именно судебный приказ. Для этого получите в канцелярии суда его копию и подайте заявление об его отмене. После этого исполнительное производство отменится на основании определения суда об отмене судебного приказа.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый Вам день

врядли если письмо с судебным приказом на вашу почту поступало а вы не получили

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Вам нужно подать заявление об отмене судебного приказа в суд, вынесший данный приказ в течении 10 суток с даты получения копии данного приказа.

Спасибо, что проконсультировали!