Ростов-на-Дону, 14.06.2017, 17:53

Гражданину Украины отказали в патенте на работу в РФ из-за превышения срока пребывания - что делать?

Вопрос №12693266 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.06.2017, 17:53
Гражданин Украины Луганская обл. При подаче документов на патент на работу, получил отказ в связи с превышеним срока 90/90. По факту пребывание в РФ был 123 дня. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да в вашем случае Вы грубо нарушили миграционные правила Российской Федерации, и Вам следует Срочно выехать из России на 90 дней.

14.06.2017, 18:01
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

При въезде в РФ после окончания срока 90 дней нарушение анулируется или нет?

14.06.2017, 18:33

Если вас будет привлекать к административной ответственности, то нарушение аннулируется через 1 год после оплаты штрафа, и если не будет наложен запрет на въезд в РФ.

14.06.2017, 18:37

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских