Отняли прописку и жилье - как мне выжить без адреса в тяжелой ситуации?
Помогите мне, в 2000 году мне дали нгч жильё в бараке временно без прописки, а 2012 году меня попросили освободить ее с полиции пдн так как моя не родная дочь написала заявление что я умер в 2012 году и ей сделали прописку в этой квартире где я жил вместе семьёй с 2012 года живу где придётся я инвалид после инсульта надо ложились на операцию а без прописки не лодки что мне делать.
Здравствуйте! Вы вправе отменить запись актах гражданского состояния и оспорить ваше выселение, а так же сам факт вашей же смерти. Вы вправе обратиться в администрацию и признать себя нуждающимся, встать на очередь по предоставлению вам жилья.