Вопрос о необходимости оплаты и возможности возврата пеней за просрочку платежа по электроэнергии

Вопрос №12693608 из г. Архангельск
опубликован 14.06.2017, 18:56
Оплатили долн ща электроэнергию насчитали пени за просрочку платежа! Их обязательно нужно оплачивать или только основной долг? Если нет, как их вернуть обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо оплачивать непосредственно даже домой неустойку При всём что у вас просрочка по оплате электроэнергии. Хорошего приятного вечера.

14.06.2017, 19:04

Что непосредственно необходимо оплачивать?

14.06.2017, 19:15

Неустойку за несвоевременную оплату платежей а также непосредственно основной долг по электроэнергии. Хорошего приятного вечера вам.

14.06.2017, 19:32