Пользователь 9111.ru

Отменено решение нижестоящего суда из-за отсутствия соответчика Х - возвращено дело в суд первой инстанции и назначено судебное разбирательство без предварительной подготовки

Кассационный суд отменил решение нижестоящего суда, т.к. не был привлечен в качестве соответчика гражданин Х. Дело вернулось в суд первой инстанции, 28.03.11 г. судья выносит одно определение о принятии заявления (уточненного иска в деле нет - я знакомилась) и назначении сразу (опустив стадию подготовки к судебному разбирательству) с/з на 14.04.11. Вопросы: 1. Должен ли истец внести уточнения в иск с учетом нового соответчика до с/з? 2. Правомерно ли судья изъяла стадию подготовки к судебному разбирательству? 3. Должны ли быть направлены иск и приложения к нему всем соответчикам (уже участвовавшим в деле и новому)? 4. Новое рассмотрение дела - это новое дело или продолжение старого? Спасибо.
Лучший ответ

1.Должен.

2.Правомерно.

3.Копии иска вручаются в судебном заседании.

4.Это новое рассмотрение дела.