Как решить проблему с неоплаченным займом и жалобой от компании Отличные наличные
Что за жалобу и кому они ее подали? Вам что ли письмо написали? Посылайте их в суд и до суда ничего не платите. Нет договора - нет ничего. Пусть идут подальше.
Здравствуйте! Если Вы не платите, есть два варианта: договариваться с банком и входить в график, либо вообще ничего не платить и ждать суда. В суде просите о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Суда бояться не стоит, поскольку, после него можно подать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда, и платить фиксированную сумму приставам. Удачи Вам и всего хорошего!
Платил но в жалобе это не указано, есть чек и т.п, могу ли я подать встречную жалобу?
Какую встречную Вы хотите подать? Этому МФО, что ли? Ждите суда. Согласно прошлогодним нормам по поводу МФО, они не имеют права увеличить взятую Вами сумму более чем в 4 раза. В суде скажете об этом.