Можно ли пить пиво в прозрачной бутылке без этикетки в на детской площадке.
Нет, нельзя, ни в какой форме. Ищите другое место для распития алкогольных напитков. Иначе рискуете попасть в полицию за потребление алкогольной продукции в запрещенных местах (ст. 20.20 КоАП РФ). Что, в окрестностях для распития свободны только детские площадки? Воспользуйтесь навигатором в интернете и найдите какое-нибудь другое место. Желательно не относящееся к категории общественных мест.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Распитие спиртных напитков на детских площадках запрещено в любой форме и виде: будь то бутылка без этикетки или в бумажном пакете. Всего доброго.