Права прописанных детей при продаже приватизированной квартиры
В приватизированной квартире три дольщика. Я, мой муж и брат моего мужа. При продаже этой квартиры, моим детям (27 и 20 лет) прописанным в этой квартире полагается что либо? Другого жилья у них нет.
Вашим детям ничего при продаже этой квартиры не полагается. Деньги вырученные от продажи квартиры делится только между её собственниками.
Нет не полагается, но вы можете не продавать эту квартиру, то есть не давать согласия на продажу и тогда они не лишаться соей жил. площади.
Здравствуйте, Анна! При продаже квартиры только собственники имеют право на средства от ее продажи, зарегистрированные в квартире лица не имеют прав на квартиру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый вечер.
При продаже квартиры дети ничего не получат. Но если они отказывались от приватизации - они имеют право пожизненного пользования квартирой.
Здравствуйте! В данном случае нет ничего не положено вашим детям по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!