Адыгейск, 14.06.2017, 21:39

Как взыскать 50% прибыли от инвестированного кредита через суд - статьи законов

Вопрос №12694562 из г. Адыгейск
опубликован 14.06.2017, 21:39
Брал кредит в банке, на три года, через год погасил. По сути я инвестировал банк, хотелось бы взыскать 50% с прибыли, через суд. Подскажите пожалуйста статьи законов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. По сути да, но вы подписывали кредитный договор, так что совершено бесполезное занятие. Успехов вам.

14.06.2017, 21:42

Как выиграют процесс, сообщу номер решения суда. Спасибо за внимание!

14.06.2017, 21:57

Доброго времени суток. Обязательно напишите, мы вас возьмем на работу с самой высокой заработной платой. Спасибо Вам за обращение.

14.06.2017, 22:19