Всю квартиру в 80 метров, или только нажитое — 70 метров?
для того, чтобы точно ответить на ваш вопрос - вам нужно обратиться на очную консультацию с документами (можно ко мне)
все зависит от того, каким образом была приобретена недвижимость: по возмездной сделке или по безвозмездной
Здравствуйте, Александр! Делить надо то, что приобретено супругами в браке. Если комната приобретена в собственность супругой до заключения брака, то разделу она не подлежит. Так же разделу подлежать не будет имущество, приобретенное в порядке приватизации, дарения, наследования или по иной безвозмездной сделке. Квартира, предоставленная по договору социального найма также разделу не подлежит, так как не является собственностью супругов. Вам лучше обратиться к юристу очно. Раздел совместно нажитого имущества дело не простое. На месте разбираться надо. Интернет здесь Вам не поможет.