Как получать копию приговора по уголовному делу матери, если она не является участником суда?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Копию приговора может получить адвокат, либо любой гражданин по доверенности. Спасибо. Всего вам хорошего.
Спасибо за помощь!
Доброго вам времени суток. Мать никак не получит копию приговора. Это может сделать только адвокат осужденного либо сам осужденный. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! К СОЖАЛЕНИЮ НАПРЯМУЮ НИКАК. кОПИЮ ПРИГОВОРА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ САМ ОСУЖДЕННЫЙ, ЛИБО ЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ (ЗАЩИТНИК, АДВОКАТ).
Спасибо за дельный совет!