Возможность получения временной прописки для себя и детей в купленной квартире в Ульяновской области и ее стоимость
Я м мои 2 детей прописана в Тюменской обл. год назад я купила квартиру в Ульяновской обл. Собственником квартиры являюсь я,но прописанных никого там нет. могу ли я сделать в этой квартире себе и детям временную прописку? И сколько будет стоить?
Лучший ответ
Вы вправе зарегистрироваться и зарегистрировать детей.
Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов (п. 2 ст. 20 ГК РФ).
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Безусловно вы можете там сделать временную регистрацию как себя, так и членов вашей семьи. При этом госпошлина не уплачивается.
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго вам времени суток. Имеете полное право получить там либо регистрацию по месту пребывания либо регистрацию по месту проживания, если едете жить на постоянку. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, буду знать.