Майкоп, 15.06.2017, 00:49

Оператор когда оформлял на меня сим карту допустил ошибку в фамилии, могу ли я потребовать материальную компенсацию?

Вопрос №12695281 из г. Адыгейск
опубликован 15.06.2017, 00:49
Оператор когда оформлял на меня сим карту допустил ошибку в фамилии, могу ли я потребовать материальную компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если вы сможете доказать что понесли какие то материальные затраты, или испытывали морально-психические страдания (если речь о моральном возмещении вреда) Тогда можете.

15.06.2017, 00:52

Морально-психические страдания как доказать?

15.06.2017, 00:54

Здравствуйте. Абсолютно бредовая затея - пытаться взыскать моральный вред за допущенную ошибку в фамилии. Уверяю, что ничего не выиграете.

15.06.2017, 00:56

Поддержу коллегу. В данном случае и моральных страданий вы никак не докажете. Затея действительно бредовая. Но если вы располагаете N-ым количеством денежных знаков и вам их не жалко, проводите экспертизу, на моральные страдания, которые длились у вас определенный период времени в связи с допущенной ошибкой оператора, подготавливайте иск в суд и вперед.

15.06.2017, 01:04