Отказ от медосвидетельствования - последствия и возможная уголовная ответственность
Светлана Андреевна если по первому случаю суд не вынес решения, то следовательно 26.05.2017 не будет повторным привлечением.
Здравствуйте. Ничего не понятно. Если первый раз вас не привлекали к административной ответственности и не выносили штраф то повторности не будет.
А что именно не понятно?
Просто сегодня меня вызывают к следователю.
Если первый раз вас не привлекли к административной ответственности то у вас нет повтора идите к следователю и предоставьте копии актов освидетельствования.
К дознавателю Вам необходимо сходить, прежде всего узнать по какому поводу Вас вызывают, получить копии соответствующих документов (в случае возбуждения в отношении Вас уголовного дела) и прежде чем давать какие-либо пояснения по поводу случившегося рекомендую обратиться к адвокату.