Возможно ли уменьшить процент удержания с зарплаты по исполнительному листу?

Мне на работу пришел исполнительный лист на удержание с меня 50% с зарплаты. Могу ли я просить суд. исполнителя или в самом банке чтоб мне снизили процент вычета с зарплаты?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Банк не решает вопросы о снижении удержаний, более того, банку это не выгодно.

Вам надо либо к приставу обратиться с этим вопросом либо в суд, который вынес решение.

Спасибо, Вы мне очень помогли!