В мае месяце начислили повышающий коэффициент за воду за январь, февраль, март. Правомерно ли это?
Добрый день! Вам нужно обратиться в УК и потребовать письменных разъяснений по этому поводу, на каком основании увеличили плату, если так и не скажут, пишите жалобу в жилищную инспекцию, пусть проводят проверку и разбираются.
Вопрос в том правомерно ли начисление повышающего коэффициента в мае месяце за январь, февраль, март (т.е задним числом)?
Правомерно или не правомерно, тут Вам никто не ответит, возможно в Вашем регионе есть постановление, поэтому чтобы даже нам ответить точно, Вам нужно получить от них разъяснение, на основании каких документов или приказов, было повышения, затем после получения информации, сможете повторно к нам обратиться, и тогда уже ответ будет точный. Иначе будет гадание.