Многодетная семья из Бурятии хочет получить бесплатный земельный участок второй раз - стоит ли подавать документы?
В этом году наша семья стала многодетной, по закону имеем право на получение бесплатной земли. Ранее нам уже в 2011 г. был предоставлен бесплатный зем участок, проживаем в бурятии, на 5 человек 53 квадрата. Стоит ли подавать документы на выделение зем. уч. как многодетным или откажут?
Лучший ответ
Бесплатно земельный участок может предоставляться только один раз а поэтому если вы подадите еще раз документы, То вам к сожалению откажут.
То что нужно. Спасибо!