Возникшие вопросы по аресту средств на счете и взысканию денег в размере 1650 рублей

VISA9628 26.05.2017 Арест средств на 1650.00 р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета (-ов) клиента от 24.05.2017, по Исполнит. Производству №6600/17/34040-ИП_1. УФК по Волгоградской области (Краснооктябрьский райотдел УФССП России по Волгоградской облас, 400123, Россия, , , г. Волгоград, , ул. Таращанцев, д. 59, ,. Для получения информации свяжитесь с Орехова Эмилия Георгиевна. Это одно из многочисленных, если есть нужда пришлю все, прошу ответить, как быть в данной ситуацию, завтра пойду оплачивать Всю 1650 р. Хотелось бы уточнить как вернуть деньги, и за возбуждение дела сколько оплачивать им придётся, и как введётся подсчёт дел заведённых (по кол-ву смсок отправленных, или количеству штрафов)? Взыскали около 8 тысяч, хотя сумма штрафа составляет 1800, хотел бы уточнить можно ли деньги вернуть?
Лучший ответ

Здравствуйте еще раз.

Ну это не списание денежных средст, а только арест на сумму задолженности.

Если у Вас было списание, то второй раз долг платить не нужно, пристав должен окончить производство и снять аресты.

Спасибо, что проконсультировали!

Счет№...6514534 26.05.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 14.03.2017, по Исполнит. Производству №11816/17/34040-ИП. УФК по Волгоградской области (Краснооктябрьский райотдел УФССП России по Волгоградской области,, 400123, Россия, , , г. Волгоград, , ул. Таращанцев, д. 59, ,. Для получения информации свяжитесь с Орехова Эмилия Георгиевна.

VISA9628 26.05.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 14.03.2017, по Исполнит. Производству №11816/17/34040-ИП. УФК по Волгоградской области (Краснооктябрьский райотдел УФССП России по Волгоградской области,, 400123, Россия, , , г. Волгоград, , ул. Таращанцев, д. 59, ,. Для получения информации свяжитесь с Орехова Эмилия Георгиевна.

Это было 2 недели назад, а неделю назад снова сняли 1650 рублей с кредитного счёта,и вчера 1650 рублей было списано с того же счета после пополнения недостающей суммы, как быть?

На Ваш вопрос Вам уже неоднократно на сайте даны ответы. Ничего нового Вы в вопросе не указали. Если не устраивают наши ответы, обратитесь к очному юристу.