Оренбург, 15.06.2017, 06:45

Вопрос по повестке - Адвокат истцов утверждает, что ему не выплачены полностью гонорар и требует дополнительную сумму после завершения дела?

Вопрос №12695786 из г. Оренбург
опубликован 15.06.2017, 06:45
Мы проиграли дело и полностью выплатили, причиненный ущерб, включая услуги адвоката истцов. А вчера принесли новые повестки, якобы адвокату не доплатили и требуется еще сумма. Как это понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Пусть эти суммы утверждает суд, если Вы все оплатили, то настаивайте чтобы в заявлении отказали, покажите квитанции, что все расходы оплачены.

15.06.2017, 06:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Мы никак не можем знать как это понимать. Нужно бумаги посмотреть ваши.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

15.06.2017, 06:48

Была апелляция и дело отправлено назад, мировому судье, однако одному из трех истцов компенсацию присудили. А два других повторно написали заявление, и мировой судья снова рассматривал это дело. Последнее заседание было 17 марта. Согласно квитанции, услуги юриста были оплачены 25 февраля. Это уже вторая сумма. Почему же не предоставили квитанцию во время судебного заседания?

15.06.2017, 07:05

Судебные расходы могут быть взысканы как в основном судебном заседании, так и можно предъявлять требования отдельно. Если Вы не согласны с такой суммы компенсации, пишите возражение, обосновывается тем, что сумма слишком завышена.

15.06.2017, 07:07

Давайте разберемся, если уже судебные расходы были взысканы, и Вы их оплатили, то повторно взыскать расходы стороны не могут, так что если не предоставили это их проблемы, пишите отзыв, что просите отказать в удовлетворении данных требований.

15.06.2017, 07:09