Я преподаватель-организатор ОБЖ на ставке и имею 460 часов учебной нагрузки. Как мне будет производиться оплата.

Лучший ответ

Оплата вам будет производиться за отработанное время (учебную нагрузку) в соответствии с трудовым договором и локальными нормативными актами организации.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Оплата будет производиться согласно трудового договора. Если почасовая оплата, значит по часам. Если по окладу, значит будет доплата за доп. часы нагрузки.

Наконец-то все понятно, благодарю!