Я преподаватель-организатор ОБЖ в колледже на ставке и имею 1310 часов учебной нагрузки. Как мне будет производиться оплата.
Согласно п.2.8.2. Приказа Минобрнауки России от 22.12.2014 N 1601
(ред. от 13.05.2019) "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре" норма часов учебной (преподавательской) работы 720 часов в год за ставку заработной платы устанавливается преподавателям организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования.
Предельная нагрузка составляет 1440 часов в год. Таким образом Ваша нагрузка составляет 1, 81 ставки. Она будет округлена до 1, 75 ставки и оплачиваться за 1, 75 ставки.