Недостаток эффективности трудовой инспекции и прокуратуры - отсутствие справедливости в нашей стране
Сегодня была в трудовой инспекции, они нехотя приняли мое заявление, такое чувство сложилось что они ничего не смогут сделать, месяц ждать рассмотрения заявления, прокуратура отправила в эту инспекцию, тоже якобы бессильны. Видимо в нашей стране не добьешься справедливости.
Если Вам где то отказывают в принятии Ваших заявлений, то Вы отправляйте их заказным письмом почтой и они будут рассмотрены. Всего хорошего.
Здравствуйте! Прокуратура тоже была обязана принять Ваше заявление и рассмотреть его. отправьте им по почте. Удачи Вам и всего хорошего!
Вы можете защищать свои права в суде самостоятельно, без прокуратуры и трудовых инспекций, они к сожалению редко у нас помогают.