Необходимость ношения бейджика пограничниками России на КПП - требования и особенности
Должен ли носить бейджик пограничник России на КПП если да то дайте ссылку в нете я посмотрю как должен выглядеть пограничник тоесть форма бейджик или он не должен носить бейджик. Потомучто они очень нахально разговаривают на границе и у них не бывает бейджекика на форме и поэтому не знаю как их зовут имя фамилия.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, пограничник не продавец, чтобы носить бейджики. Более того, их фамилии не должны фигурировать нигде. Это ФСБ. Удачи Вам и всего хорошего.
А почему в аеропорту они носят бейджик а на КПП РЖД не носят