Иркутск, 15.06.2017, 11:05

Киргиз имеет паспорт не продлевают прописку без загранпаспорта на каком основании.

Вопрос №12697076 из г. Иркутск
опубликован 15.06.2017, 11:05
Киргиз имеет паспорт не продлевают прописку без загранпаспорта на каком основании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо полагать, что у гражданина Киргизии нет основания для продления срока пребывания на территории России

Граждане Киргизии могут въезжать и пребывать на территории России как по заграничному паспорту так и по внутреннему паспорту, поэтому отсутствие заграничного паспорта не является основанием для отказа в продлении срока пребывания.

15.06.2017, 11:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Какие основания для продления прописки и трудоустроиства и что надо предоставить в УФМС чтобы киргиза трудоустроить и продлить прописку.

15.06.2017, 11:30

Если гражданин Киргизии не просрочил срок пребывания на территории Российской Федерации-90 суток, то он имеет право заключить трудовой договор на территории Российской Федерации и продлить срок регистрации на время действия трудового договора то есть на 1 год.

15.06.2017, 11:33