Нужно ли согласие мужа на продажу квартиры, если я ее купила в 2012 году, а вступила в брак в 2014 году.
Если купили квартиру до заключения брака, она принадлежит только вам, соответственно никакого согласия от вашего мужа на продажу квартиры не требуется.
Нет вам не Нужно получать согласие мужа на продажу квартиры, если вы Ее купила в 2012 году, а вступили в брак в 2014 году., это ваше личное имущество
Здравствуйте Ирина. Поскольку квартира была куплена вами до момента заключения брака, то в соответствии со статьей 36 Семейного Кодекса Российской Федерации эта квартира является вашей личной собственностью. Она не является общей совместной собственностью супругов, и поэтому согласие мужа на продажу не требуется.
Удачи вам.
Добрый день. В Вашем случае согласие супруга оформлять не нужно, достаточно предъявить свидетельство о браке при регистрации перехода права.
Согласно действующему законодательству В вашем случае Согласие мужа на продажу вашей квартиры не требуется. Данная квартира является только вашей собственностью.
Здравствуйте.
Квартира куплена до брака и является только вашей собственностью, согласие супруга не требуется.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Поскольку квартира была приобретена до вступления в брак, то она не является совместно нажитым имуществом, соответственно получать разрешение на продажу не требуется.