Санитарок анестезиолого-реанимационного отделения переводят на ставку уборщицы, как отстоять свое право на занимаемую должность.
Здравствуйте,
вас не могут перевести на другую должность без вашего желания, но могут сократить вашу должность, если она не нужна
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Просто нужно не писать заявление на перевод в принудительном порядке перевести не могут и пригрозить и инспекции по труду и прокуратурой спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Добрый день! Без Вашего согласия перевести не могут, Вам нужно просто не писать заявления и не давать согласие для того чтобы Вас переводили.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.