LSN Messenger
Санкт-Петербург, 15.06.2017, 12:50

Вопрос о возможности составить общую поездку с невестой из Молдавии, если у меня нет загранпаспорта

Вопрос №12697262 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.06.2017, 12:50
Моя невеста с Молдавии, ей в ближайшее время надо оформить выезд и въезд. У меня нет загран паспорта, могули я довезти не до границы, там подождать пока она сделает документы и смогу ли я, проехать через таможню, просто довезти до границы?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть, я смогу не довезти спокойно до границы, минуя все таможенные посты и с меня не потребуют загран паспорт и Грин карту, мы ведь оформлять выезд и въезд будем, то есть она сама конечно оформит.

15.06.2017, 16:09

Артем, Вы не сможете без загранпаспорта доехать до молдовы, не пересекая границу России, поэтому лучше поездом ей ехать одной. Российская Федерация не имеет общей границы с Республикой Молдова.

15.06.2017, 16:38

Здравствуйте!

Не пересекая государственную границу Российской Федерации довезти можете, если нужно будете пересечение, то нужен загранпаспорт. Оформите его, это не так сложно.

15.06.2017, 13:29

То есть, я смогу не довезти спокойно до границы, минуя все таможенные посты и с меня не потребуют загран паспорт и Грин карту, мы ведь оформлять выезд и въезд будем, то есть она сама конечно оформит.

15.06.2017, 16:09

Артем, Вы не сможете без загранпаспорта доехать до молдовы, не пересекая границу России, поэтому лучше поездом ей ехать одной. Российская Федерация не имеет общей границы с Республикой Молдова.

15.06.2017, 16:38