Пожалуйста, подскажите на какие конкретно статьи нормативно-правовых актов нужно ссылаться в исковом заявлении в моем случае?
Анна, я бы рекомендовала Вам почитать Определение Верховного Суда РФ от 19.08.2008 N 5-В08-75, суть которого сводится к следующему: при прекращении семейных отношений с собственником приватизированного жилого помещения за бывшим членом семьи собственника, реализовавшим свое право на бесплатную приватизацию, сохраняется право пользования приватизированным жилым помещением, так как на приватизацию этого жилого помещения необходимо было его согласие.
Иными словами - выселение в Вашем случае в принудительном порядке не возможно.