Условия получения помощи от государства, спасибо!
Добрый день!
Вы можете обратиться с Паспортом и Заявлением (2 экземпляра) в органы социальной защиты по месту регистрации, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте! Во вопросам получения помощи и социальных выплат обратитесь в органы социальной защиты по месту жительства. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! В зависимости от оснований, в большинстве случае надо обращаться в УСЗН, либо в жилищный отдел Администрации.
Добрый день! Во вопросам получения помощи, социальных выплат (дотаций, пособий) Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства.