Как вернуть деньги за неправильную доставку кроссовок, заказанных через интернет-магазин?
Здравствуйте, Михаил.
Пишите сначала претензию продавцу, а в случае отказа - в суд обращайтесь с исковым заявлением.
Удачи Вам и всего хорошего.
Продавец не отвечает на телефонные звонки и письма на электронную почту.
В посылке должна быть товарная накладная с указанием адреса отправителя, наименования организации ПРодавца и телефон. По этим данным можете их найти на сайте Федеральной налоговой службы Россиив реестре юрлиц. .
Если Вы знаете его Ф.И.О. и адрес, то направляйте претензию по его месту жительства, если это физ. лицо. Либо для начала попробуйте узнать данную информацию.