Проблемы с получением налогового вычета за покупку квартиры - нужна ли справка к месту работы?
Здравствуйте.
Если вычет получали в налоговой, то там и должны получить оставшуюся сумму 80 000 руб. Вы получили за 3 года, если работаете официально, то за 2017 год, можете получить в 2018 году. Также собирайте все документы и подавайте на вычет.
Скажите пожалуйста, работаю официально, они должны мне выдать справку для предостовления в бухгалтерию о приостановке удержания налога в этом году, я давал заявление на выдачу такой справки.. Спасибо.
Да, должны выдать справку по вашему запросу, требованию. В случае отказа можете в инспекцию труда оратиться с заявлением. Удачи Вам.