Мы бесились со знакомой, и у неё когда она бежала выпал телефон из кармана и разбилось стекло, просит чтобы я оплатил ремонт.
Здравствуйте.
Если в этом нет вашей вины. То и оплачивать ничего не нужно. Вряд ли она и в судебном порядке сможет с вас что-то взыскать.
Здравствуйте Никита. Думаю что в этом есть и её вина, поэтому оплачивать вам ремонт или нет, решайте самостоятельно. Всего вам доброго
Если телефон выпал у знакомой без какого-либо вашего воздействия, то требования вашей знакомой беспочвенны. Всего доброго.
Вы не при делах. Вообще нет вины. Она же бесилась. Хоть и вместе с Вами. Это её только проблемы. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Вы не обязаны возмещать ущерб, так как именно она проявила неосторожность при обращении с телефоном, что и привело к поломки.
Если когда она бежала выпал телефон из кармана и разбилось стекло, то вы то тут при чем? Пусть она сама и платит за его ремонт, удачи вам
Если считаете нужно оплатить то оплачиваете. Но вы не обязаны это делать поскольку риск утраты или повреждения имущества несет собственник имущества то есть ваши знакомые.