Купля продажа произошла, пенсионный отказывает в переводе денег, по тех паспорт. Кухня и коридор не читают жил. Помещением.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если УПФР принял решение об отказе в перечислении средств МСК, то либо заключайте соглашение о расторжении договора купли-продажи, либо можете обжаловать отказ в судебном порядке. Из Вашего вопроса не понятны основания отказа.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае можно обжаловать отказ в судебном порядке

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!