Остановка на трассе - Как поступить, если меня остановили сотрудники ДПС с приставами и объявили в розыск?
Здравствуйте!
В данном случае можете обратиться в суд с административным иском о признании действий судебного пристава-исполнителя незаконными.
Здравствуйте!
Приставы вправе наложить запрет на совершение регистрационных действий, даже если долг Вы оплачиваете.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если долг в рамках исполнительного производства не погашается единовременно и полностью, в таком случае приставы вправе обратить взыскание не Ваше имущество. Но если автомобиль используется в трудовой деятельности, можете обжаловать действия приставов в судебном порядке
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!