Программа предоставления однокомнатных квартир малоимущим гражданам с временной регистрацией в Москве - правда или миф?
Доброго времени суток. Меня зовут Людмила Аброщенкова.
Если у Вас нет в собственности жилого недвижимого имущества, а также являетесь малоимущей семьей, вы имеете право встать на очереди в Администрацию Вашего района, для получения данного жилья, но при условии, что Ваша временная регистрация, то есть свидетельство о временном пребывании в г. Москва будет в совокупности составлять 10 лет.
По истечении срока пребывания каждой такой справки, т.е. справка формы № 3, обязательно храните каждую и никуда не выбрасывайте.
А потом собрав все справки о временно пребывании, в совокупности сроком 10 лет, обращайтесь в Администрацию района г. Москвы и становитесь на очередь.
Удачи Вам.
Нет это неправда, никакой подобные программы нет и быть не может.
Для получения жилого помещения по договору социального найма в любом городе Российской Федерации, прежде всего, Необходимо быть признанным в улучшении жилищных условий, и встать на учет в жилищных органах