Как рассчитывается единовременное пособие и декретные выплаты в случае отсутствия отчислений в ФСС и возможность изменить расчетные годы для выплаты пособия.

Официально трудоустроена с конца 11 года. В декабре 13 ушла в декрет. Выйти из него должна была в феврале 17 года. За время моего отпуска на лицевые счета фирмы были наложены аресты, ведётся уголовное дело. Заявление на уход не писала. В октябре выходить снова в декрет. С февраля никакие отчисления в ФСС не осуществлялись, соответсвенно. Подскажите, как будет рассчитываться единовременное пособие по беременности и родам? И декретные ежемесячные по уходу за ребёнком? Имею ли я право изменить расчетные года для выплаты единовременного пособия? И как вообще мне получить деньги?
Лучший ответ

Пособие по беременности и родам в любом случае будет рассчитываться исходя из вашей средней зараплты за последний год,. Если это был отпуск по уходу за ребенком, вы можете для расчета взять более ранний год до отпуска.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.