Каковы последствия задолженности мужа за квартиру в семье из 6 сыновей, при прописке 4 человек и матери, получившей предупреждение?
Виктория. Добрый вечер. Дайте ответ на эту бумагу с приложением копий решения о разделении счетов. Просите сделать перерасчет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте! Если долг за период, пока счета не были разделены, будут снимать со всех зарегистрированных лиц. Удачи Вам и всего хорошего!
Если счета лицевые разделены, соответственно не могут взыскивать 280 000 с мужа одного, собственники долдны нести ответственность в пределах своих долгов. Удачи Вам и всего хорошего.
Работает официально только муж, то есть он будет опять солидарным должником так?
Обычно судебный пристав предъявляет требования о погашении задолженности тому, у кого имеются деньги. Если оплатит долг, имеет право взыскать с других их долю платежей.