Возможность разделить долг по ЖКХ с бывшим мужем согласно долям собственности
А кто фактически пользуется квартирой? Если только вы то тогда нет смысла инициировать спор в суде.
Я никогда там не проживала, только прописана. У меня своё жильё.
Какое там отопление?
Центральное, в городе комната.
Вся проблема в тоМ что вы там зарегистрированы. Местом жительства считается место регистрации. Если бы в комнате был прописан только бывший супруг вы могли бы потребовать с него всю оплату за прошлый период но ее более трех лет. А так если докажите в суде что не проживали в комнате и не появлялись там никогда после раздела и именно бывший накопил долг за свет газ водуТБО то не исключено что в этой части иск удовлетворят. За отопление нет т.к. оно центральное и независимо от того проживали или нет комната отличалась бы.