Продали поларис хозяин на учёт не поставил налог приходит к нам телефон его не знаем'
Добрый Вам день
ну снимите его сами по договору как проданный и не переоформляемый покупателем
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Добрый день, Николай! Снимите с регистрации для продажи и можете подать заявление в розыск автомобиля. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Николай! Вы имеете право прекратить регистрацию автомобиля подав заявление в ГИБДД с приложением договора купли-продажи. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.