Продажа машины и проблемы с учётом - что делать, если новый владелец не поставил машину на учёт?
Что значит где то расписался. Вы машину продали, теперь это его заботы, не нужно ни где ставить подписи, что бы это потом не отразилось на вас негативно. Ждите ответ от ГИБДД.
Здравствуйте! Свидетельство о регистрации ТС у вас было?
У меня только копия ТС.
Добрый день, Татьяна! Вы продали ТС по ДКП простого формата, не заверенному нотариально, новый хозяин не поставил ее на учет по каким-то, скорее всего, корыстным соображениям (чтобы не платить налог), поэтому не поддавайтесь на его уговоры, и снимайте ТС сами с регистрационного учета.
И еще как он планирует ее продать, если в ПТС нет сведений о нем, как о владельце данного ТС?