Возможность оформления сделки дарения с маминым домом - риски и поручительство по ипотеке

Спасибо, могу ли я как дочь, оформить сделку дарения с маминым домом! Мама выступает поручителем ипотеки на реконструкцию дома! Для меня есть риски?
Лучший ответ

Если ваша мама хочет подарить вам дом, то следует заключить договор дарения дома, потом обратиться в рос реестр и подать заявление о регистрации права собственности.

Жму руку, спасибо!

Добрый Вам день

слишком мало информации для верного ответа-вас нужно опросить...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

ВЫ можете оформить сделку на основании доверенности, которую нужно составить у нотариуса, для чего вам с мамой нужно обратиться к любому нотариусу. Никаких рисков здесь нет